Расписание


Расписание занятий на 2017-2018 учебный год

Название программы/
Название объединения
ФИО
Преподавателя
№ Кабинета
Дни недели
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
«Вокально-хоровое пение»
Боровкова
Лилия Витальевна
Каб. Музыки
15.45-16.30  2
16.40-17.25
15.10-15.55    1
16.05-16.50
15.45-16.30    2
16.40-17.25
15.10-15.55    1
16.05-16.50
16.10-16.55     3
17.05-17.50
«Театральная студия «НИЛ»
Маркина
 Ирина Васильевна
305
16.25-17. 10
17.20-18.05
16.10-16.55    1
17.05-17.50
15.15-16.00    1
16.10-16.55
16.10-16.55     1
17.05-17.50


«Театральная студия «НИЛ»
Колкова
Марина Владимировна
404
16.30-17.15   3
17.25-18.10





«Театральная студия «НИЛ»
Нечаева
Анна Евгеньевна
304



15.15-16.00    2
16.10-16.55
16.30-17.15     2
17.25-18.10
«Искусство художественного чтения»
Черемухина
Наталья Сергеевна
Шаркова
Маргарита Александровна
302
306
16.10-16.55   2
17.05-17.50




16.10-16.55    2
17.05-17.50
«Искусство художественного чтения»
Орлова
Татьяна Васильевна
209



15.45-16.30    1
16.40-17.25

«Город мастеров»
Ларионова
Светлана Викторовна
200


16.30-17.15
17.25-18.10


Детская мастерская ««Содружество»
Дворецкая
Наталия Альбертовна
200
201
15.10-15.55   1
16.05-16.50

15.10-15.55   1
16.05-16.50


«Познавательная наука»
Жуматаева
ГалинаЛеонидовна
200


16.10-16.55    
17.05-17.50




«В мире компьютерных
технологий»
Иждавлетова Татьяна Леонидовна
201
15.15-16.00
16.10-16.55


15.45-16.30
16.40-17.25


«Практическая психология»
Олешко
Елена Ивановна
409


16.10-16.55
17.05-17.50



«Студия рукоделия «HANDMADE»
Зубарева
 Инна Игоревна
301


16.10-16.55  2
17.05-17.50


«Студия рукоделия «HANDMADE»
Гусакова
Елизавета Михайловна
200


15.10-15.55   1
16.05-16.50


«Искусство танца»
Коскова
Кристина Александровна
Акт.зал

15.10-15.55   1
16.05-16.50
15.10-15.55   2
16.05-16.50
15.45-16.30    3
16.40-17.25
15.15-16.00   4
16.10-16.55

«Страноведение»
Федорова
Ольга Николаевна
203

15.15-16.00   
16.10-16.55




«Подвижные игры»

Масликова
Лилия Вячеславовна
Малый
спорт.зал
15.10-15.55 
16.05-16.50




«Фитнес»

Масликова
Лилия Вячеславовна
Малый
спорт.зал


15.10-15.55    1
16.05-16.50
15.10-15.55    2
16.05-16.50

«Фитнес»

Солнцева
Ирина Евгеньевна
Малый спорт.зал
Спорт.зал.

15.10-15.55    3
16.05-16.50


15.10-15.55    4
16.05-16.50
«Спортивные игры»
Терентьев
Александр Сергеевич
Спорт.
Зал


16.10-16.55    
17.05-17.50




«Теннис»
Терентьев
Александр Сергеевич
Малый спорт.зал



17.00-17.45    2
17.55-18.40

«Футбол»
Терентьев
Александр Сергеевич
Спорт.зал

17.00-17.45  
17.55-18.40


17.00-17.45  
17.55-18.40


«Спортивные ориентиры»
Суров Александр Николаевич
101

16.10-16.55    
17.05-17.50



16.10-16.55    
17.05-17.50
«Шахматы»
Терентьев
Александр Сергеевич
203





15.50-16.35
16.45-17.30
«Теннис»
Федорова
Инна Александровна
Малый спорт.зал




16.10-16.55    1  
17.05-17.50
«Студия рукоделия «HAND MADE»
Жуматаева
Галина Леонидовна
200




16.10-16.55    3 
17.05-17.55
«История отечественного подводного флота, как составная часть истории России»
Расшивалов Алексей Витальевич
102
Лекторий




15.15-16.00   
16.10-16.55

Комментариев нет:

Отправить комментарий